Блог | ЭВОЛИ ПЛЮС

Блог

Экспертные авторские статьи ООО “ЭВОЛИ ПЛЮС” и новости из области промышленной безопасности

Главная Блог
Ремонт жаротрубных котлов

Жаротрубный котел имеет ряд преимуществ перед водотрубными котлами, одно из главных преимуществ возможность эксплуатации котла без постоянного присутствия персонала, то есть работа в автоматическом режиме. Поэтому в последние годы количество котельных с жаротрубными котлами неуклонно растёт…

Рабочая группа Ростехнадзора проанализирует подложное использование документов экспертами

Указанная группа создана в целях анализа выявленных случаев подложного использования документов экспертами в области промышленной безопасности. Также будет анализироваться…

Техническое перевооружение котельной

Время от времени у организаций эксплуатирующих отопительные или производственные котельные возникает необходимость в проведении их технического перевооружения. Это может быть связано с…

Диагностика баллонов с ООО «ЭВОЛИ ПЛЮС»

Для хранения, транспортировки сжатых, сжиженных и растворенных газов воздуха, кислорода, азота и других используются баллоны под давлением. Такие сосуды имеют различные области применения, используются в…

Техническое перевооружение трубопроводов

Отступления от документации на техническое перевооружение трубопровода при его строительстве не допускается. Изменения, вносимые в документацию на техническое перевооружение ОПО, подлежат повторной экспертизе промышленной безопасности…

Продление срока службы котлов

Демонтировать старый и покупать новый котел или возможна эксплуатация прежнего?» Конечно, возможны и такие варианты как замена…

В чем отличие государственной (негосударственной) экспертизы проектной документации от экспертизы промышленной безопасности документации на техническое перевооружение

Очень часто возникает вопрос: «В чем отличие государственной (негосударственной) экспертизы проектной документации от экспертизы промышленной безопасности документации на техническое перевооружение?»…

Хотите оставить заявку на бесплатную консультацию?

Оставьте вашу заявку и мы отреагируем на неё в течении 24 часов

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Контакты:

Адрес:

194021, г.Санкт-Петербург,
Политехническая ул, д. 7,
литера Б, помещение 9Н

Режим работы:

Ежедневно с 09:00 до 18:00